Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

06 декабря 2022 года В Бикинском районе сотрудники полиции провели мероприятия в рамках оперативно-профилактической операции «Участок»

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Бикинскому району совместно с представителями народных дружин, общественного совета при районном отделе полиции, органов системы профилактики провели мероприятия по предупреждению и пресечению правонарушений и преступлений на территории района.

В рамках оперативно-профилактической операции «Участок» полицейские и представители общественности посетили граждан, не уделяющих должного внимания своим несовершеннолетним детям, допускающих правонарушения в быту.

Проверяя гаражно-строительные кооперативы, пункты приема лома металлов, объекты хранения товарно-материальных ценностей, сотрудники полиции провели предупредительные беседы о принятии необходимых мер собственниками для сохранности имущества, для предупреждения антиобщественных действий.

Беседуя с гражданами, сотрудники полиции предупредили их о необходимости соблюдения мер личной безопасности, о надлежащем хранении своего имущества, а также вручили информационные листовки «как не стать жертвой мошенников».

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Бикинскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 17:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости