Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

06 декабря 2022 года В Курске прошли спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья»

В спорткомплексе «Динамо» среди семей сотрудников курской полиции прошли спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья». Полицейские соревновались в силе, ловкости и быстроте.

В веселом спортивном празднике приняли участие 23 команды, по три человека в каждой, которые поделились на три категории с учетом возраста детей: 7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет.

Соревновательное настроение сопровождалось задором, азартом и смехом. Участники прекрасно справлялись с заданиями и показали отличное спортивное мастерство.

Родителям и детям для прохождения эстафетных стартов пришлось применить массу навыков: от владения мячом до прыжков в мешках и передвижения в тоннеле.

Участникам пригодились скорость, сила, и ловкость. Сплоченность, взаимная помощь и поддержка болельщиков — стали составляющими успеха в спортивном семейном конкурсе. Ведь все участники поддерживали друг друга, несмотря на конкуренцию.

Победители и участники получили именные дипломы, сладкие подарки и специальные призы. Но самая награда для каждого спортсмена – возможность с пользой провести время со своей семьей и приобщится к здоровому образу жизни.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 11:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости