Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

06 декабря 2022 года Сотрудники УНК УМВД России по Владимирской области принимают поздравления с профессиональным праздником

6 декабря исполнился 31 год с момента создания в системе МВД России подразделений по контролю за оборотом наркотиков.

УНК УМВД России по Владимирской области показывает

стабильно высокие результаты деятельности

.

В текущем году раскрыто более 400 преступлений, большую часть которых составляют тяжкие и особо тяжкие. В их числе - расследование преступлений, совершенных организованными преступными группами.

За 2022 год из незаконного оборота изъято более 900 кг наркотических средств. Во взаимодействии с коллегами из других служб и ведомств пресечена деятельность шести нарколабораторий, в суды направлены уголовные дела в отношении двух преступных сообществ.

На сегодняшний день Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Владимирской области представляет собой подразделение, на которое возложены функции по профилактике преступлений, связанных с оборотом запрещенных веществ, пресечению деятельности преступных сообществ, перекрытию контрабандных каналов поступления наркотиков в регион, уничтожению инфраструктуры их нелегального производства и целый ряд других.

Руководит службой полковник полиции Андрей Лёвин.

6 декабря в УМВД России по Владимирской области состоялось собрание, посвященное праздничной дате.

Со словами поздравлений в адрес сотрудников обратился врио заместителя начальника УМВД-начальника полиции Игорь Малышев.

Игорь Георгиевич поздравил всех сотрудников службы с праздником, вручил служебные удостоверения и погоны начальнику УНК Андрею Лёвину и его заместителю Алексею Лычагину, которым накануне были присвоены очередные специальные звания.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности и в связи с днём службы были поощрены сотрудники УНК и подчиненных территориальных органов на районном уровне. Полицейские награждены почетными грамотами, благодарственными письмами, медалями.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости