Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

06 декабря 2022 года Симферопольские полицейские рассказали крымским радиослушателям о специфике службы в органах внутренних дел

В целях информирования граждан, врио заместителя начальника управления по работе с личным составом УМВД России по г. Симферополю Яна Евсюкова приняла участие в эфире радиопрограммы «Гость в студии» на ГТРК «Таврида»/Вести Крым, где ознакомила радиослушателей с порядком и требованиями к кандидатам, поступающим на службу в органы внутренних дел, спецификой работы различных подразделений полиции, с функциями и задачами сотрудников, а также перечнем необходимых документов, предоставляемых гражданином для поступления на службу.

Слушателям эфира было подробно разъяснено, как проходят процессы отбора кандидатов на службу, оформления и стажировки. Уделено отдельное внимание вопросам, связанным с социальными гарантиями сотрудников органов внутренних дел, возможностям получения бесплатного юридического образования, а также поступления в ВУЗы системы МВД России.

Гостья радиоэфира озвучила ряд вакансий, имеющихся в УМВД России по г. Симферополю на сегодняшний день: полицейский патрульно-постовой службы, участковый уполномоченный полиции, оперуполномоченный полиции, следователь, инспектор по делам несовершеннолетних, оперуполномоченный по контролю за оборотом наркотиков, а также оперуполномоченный экономической безопасности и противодействия коррупции. Напомнив слушателям радиопередачи о том, что более полную информацию о трудоустройстве и поступлении в образовательные учреждения Министерства внутренних дел можно получить по адресу: г. Симферополь, бульвар Франко, 44.

Напоминаем, что с информацией о имеющихся вакансиях должностей сотрудников ОВД можно ознакомиться на официальном сайте МВД по Республике Крым.

https://82.мвд.рф/Dejatelnost/Sluzhba/вакансии-овд

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 14:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости