Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

06 декабря 2022 года Начальник УМВД России по Архангельской области генерал-майор полиции Александр Прядко поздравил сотрудников подразделений по контролю за оборотом наркотиков с профессиональным праздником

6 декабря 2016 года в структуре УМВД России по Архангельской области создано Управление по контролю за оборотом наркотиков. Сегодня это одно из ведущих подразделений региональной полиции.

За 10 месяцев 2022 года на территории Архангельской области выявлено порядка 850 наркопреступлений и пресечено более 800 административных правонарушений. Установлено 328 лиц, подозреваемых в совершении преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Раскрыто более 400 наркопреступлений. Из незаконного оборота изъято порядка 30 килограммов наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, сильнодействующих веществ. Перекрыто четыре канала поставки наркотических средств на территорию региона, пресечена деятельность четыре региональных интернет-магазинов.

Сегодня в торжественной обстановке начальник УМВД России по Архангельской области генерал-майор полиции Александр Прядко поздравил личный состав подразделений по контролю за оборотом наркотиков с профессиональным праздником и вручил отличившимся сотрудникам службы Почетные грамоты и Благодарности.

Также в связи с празднованием 31-летия со дня образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России ценным подарком награжден начальник УНК областного УМВД полковник полиции Николай Перетягин.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 13:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости