Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

06 декабря 2022 года В Рязани полицейским следователем закончено расследование уголовного дела о хранении и сбыте поддельных денежных средств

Следователем следственного отдела ОМВД России по Московскому району города Рязани предъявлено обвинение 24-летнему жителю областного центра в хранении в целях сбыта и сбыте поддельных денежных средств. Уголовное дело направлено в суд.

В ходе предварительного следствия установлено, что рязанец бесконтактным способом приобрел несколько поддельных банкнот номиналом 2000 рублей – оплатил фальшивки на интернет-сайте и забрал их из тайника-закладки недалеко от своего дома. Одним из поддельных банковских билетов мужчина расплатился в торговой палатке, приобретя пачку сигарет. Вторую поддельную купюру он потратил на покупку цветов.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Поддельные банковские билеты номиналом 2000 рублей изъяты.

Следственным отделом ОМВД Росси по Московскому району города Рязани было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 186 УК РФ «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг».

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в Московский районный суд города Рязани для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 14:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости