Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

06 декабря 2022 года Сотрудники полиции и члены Общественного совета при региональном УМВД приняли участие в «круглом столе»

В Тульском государственном педагогическом университете им.Л.Н.Толстого состоялся «круглый стол» по теме "Профилактика экстремизма в молодёжной среде в условиях новых вызовов и угроз». В нем приняли участие член Общественного совета при УМВД С.В. Краюшкина, преподавательский состав ТГПУ, а также сотрудники Центра противодействия экстремизму УМВД Тульской области и работники Федеральной службы безопасности.

На «круглом столе» обсуждались актуальные вопросы противодействия идеологии терроризма и экстремизма в молодёжной среде, новые вызовы безопасности личности в информационной среде, особенности современных когнитивных войн. Особое внимание было уделено проблеме раннего выявления признаков девиаций у подростков.

Участниками мероприятия был предложен комплекс мер, направленных на воспитание у несовершеннолетних толерантности, привитие системы ценностей, укрепление межпоколенческих и межнациональных отношений, когда проводником здоровой идеологии выступала бы сама молодёжь.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 16:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости