Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

07 декабря 2022 года Госавтоинспекция Владивостока ищет очевидцев ДТП с участием женщины-пешехода

В дежурное отделение полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о том, что в районе дома № 85 на улице Лермонтова произошло ДТП с участием 46-летней женщины-пешехода.

По предварительной информации, водитель на неустановленном транспортном средстве, двигаясь стороны улицы 2-ая Шоссейная в направлении Порт-Артурской, совершил наезд на пешехода. Женщина переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортных средств.

В результате происшествия пострадавшей диагностировали сотрясение головного мозга.

По факту ДТП возбуждено административное производство по ст. 12.24 КоАП РФ «Нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего». Назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с российским законодательством.

Госавтоинспекция разыскивает очевидцев данного происшествия и людей, владеющих какой-либо информацией о нем. Важны любые сведения! Быть может, в момент происшествия кто-нибудь из граждан находился неподалеку и у него имеется запись инцидента на телефоне или видеорегистраторе.

Всю информацию можно сообщать в дежурную часть полка ДПС ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку по номерам телефонов: 8 (432) 249 09 21; 8 (423) 249 08 56, а также по номеру: 8 (432) 249 09 31. Кроме того, можно также обратиться лично по адресу: г. Владивосток, ул. Фонтанная, д. 10, каб. 417.

Пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 11:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости