Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

07 декабря 2022 года В Тюмени участковый уполномоченный задержал подозреваемого в причинении вреда здоровью

В дежурную часть отдела полиции № 5 города Тюмени поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним обратилась 28-летняя тюменка с травмой головы. Опросив потерпевшую, полицейские выяснили, что телесные повреждения ей нанёс муж.

Участковый уполномоченный задержал ранее не судимого местного жителя 1996 года рождения. Мужчина пояснил, что в день происшествия к нему в гости пришёл приятель, и они совместно выпивали алкогольные напитки. В разгар вечера на кухню зашла супруга подозреваемого и попросила приятелей прекратить застолье, на что получила отказ в грубой форме. Завязался конфликт, в ходе которого злоумышленник схватил стеклянную бутылку и разбил её о голову потерпевшей.

По данному факту отделом дознания ОП №5 УМВД России по г.Тюмени возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Максимальная санкция ст. предусматривает лишение свободы на срок до двух лет. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 10:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости