Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

07 декабря 2022 года Глава астраханского полицейского ведомства Игорь Ромашкин вручил награды отличившимся сотрудникам Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области

В региональном Управлении МВД России состоялась церемония награждения сотрудников органов внутренних дел в честь празднования Дня образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России. Глава ведомства генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин вручил поздравительный адрес начальнику Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области Джамбулату Курбанову, поблагодарив за эффективную и грамотную работу наркоподразделений.

За мужество, отвагу и самоотверженность при исполнении профессионального долга Указом Президента РФ медалью «За отвагу» награжден старший оперуполномоченный отряда специального назначения полиции «ГРОМ».

За образцовое исполнение служебных обязанностей и высокие показатели в служебной деятельности Игорь Ромашкин вручил отличившимся сотрудникам благодарность МВД России, нагрудные знаки МВД России «За отличную службу в МВД» и Почетные грамоты УМВД России по Астраханской области.

Глава полицейского ведомства выразил благодарность участникам мероприятия за их нелегкий труд, пожелав крепкого здоровья, благополучия и успехов в их нелегком деле – борьбе с наркопреступностью.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 11:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости