Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

07 декабря 2022 года О состоянии аварийности за 6 декабря 2022 года

Ленинский район

По предварительной информации, в 18-40 час. 25-летний водитель, управляя автомобилем «Мазда 6», двигаясь по автодороге «Волгоград-Астрахань», на 54 км. не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем «Шевроле Авео» под управлением 65-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 22-летний пассажир автомашины «Мазда 6» от полученных травм скончались на месте, водитель автомобиля «Шевроле Авео» госпитализирован.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 10-30 час. 77-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», напротив дома № 98Д по ул. Ангарская совершил наезд на 8-летюю девочку, которая переходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлена в медучреждение.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 21-56 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21093», двигаясь по автодороге ФАД Р-22 «Каспий», на 914 км. не справился с управлением и совершил столкновение с бетонным ограждением. В результате ДТП 16-летний пассажир доставлен в больницу.

Котовский район

По предварительной информации, в 22-30 час. 45-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2112», двигаясь по ул. Чапаева в г. Котово со стороны ул. Заречная в сторону ул. Мира, возле дома №120А не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 09:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости