Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

07 декабря 2022 года Состояние оперативной обстановки за 6 декабря 2022 года

Кировский район

От главного инженера строительно-монтажной организации в полицию поступило заявление о том, что неизвестным с крыши многоэтажного жилого дома похищен рубероид в количестве 5 рулонов и битумный праймер объемом 80 литров. Ущерб составил 30 000 рублей. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области задержана местная жительница 2003 года рождения, у которой при себе обнажен и изъят пакет с порошкообразным веществом белого цвета. Вещество направлено на экспертизу. Полиция устанавливает все обстоятельства возможного незаконного приобретения, хранения, перевозки наркотических средств или их аналогов.

Советский район

От иностранного гражданина 1999 года рождения в полицию поступило заявление о том, что неизвестным в маршрутном такси похищен сотовый телефон потерпевшего. Ущерб устанавливается. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Сотрудниками отдела по вопросам миграции выявлено, что астраханка 2002 года рождения зарегистрировала в принадлежащем ей жилом помещении жителя Республики Азербайджан, заведомо зная, что данный гражданин по указанному адресу проживать не будет. Полиция устанавливает все обстоятельства возможной фиктивной постановки на учет иностранного гражданина по месту пребывания в РФ.

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Астраханской области было установлено место нахождение жителя Республики Узбекистан 1992 года рождения, находившаяся в розыске с 04.08.22 по подозрению в совершении противоправного деяния на территории нашего региона, предусмотренного ст. 158 ч.3 УК РФ УК РФ (Кража). Задержан сотрудниками УУР УВД Хорезмской области Республики Узбекистан по месту своего жительства. Сообщено инициатору розыска.

Камызякский район

Подразделением по делам несовершеннолетних были разысканы несовершеннолетние астраханцы 2005 и 2006 годов рождения, студенты 1 курса профессионального образовательного учреждения. Находился в розыске с 05.12.22. Разысканные пояснили, что гуляли. За время отсутствия неправомерных действий в отношении их не совершались. Переданы законным представителям.

Красноярский район

От пенсионера 1968 года рождения в полицию поступило заявление о том, что неизвестным с территории чабанской точки огороженной колючей проволокой похищена металлическая печь, кустарного производства, общим весом 250 килограмм. Ущерб устанавливается. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

От астраханца 1983 года рождения в полицию поступило заявление о том, что неизвестный, находясь в холе отделения банка, с пола похитил денежные средства в сумме 3000 рублей. Потерпевший пояснил, что деньги у него выпали из кармана куртки. Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Наримановский район

Сотрудниками отдела по вопросам миграции выявлено, что местный житель 1964 года рождения зарегистрировал в принадлежащем ему жилом помещении жителей Республики Узбекистан, заведомо зная, что данные граждане по указанному адресу проживать не будет. Полиция устанавливает все обстоятельства возможной фиктивной постановки на учет иностранных гражданин по месту пребывания в РФ.

Ахтубинский район

От директора сети розничных магазинов 1967 года рождения в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный, находясь в торговом зале магазина, похитил портативный компьютер со встроенным сканером штрих-кода, который находился на холодильном оборудовании. Ущерб устанавливается. В дежурные сутки сотрудниками уголовного розыска установлена и задержана пенсионерка 1952 года рождения, подозреваемая в краже терминала сбора данных. Полиция устанавливает все обстоятельства возможного хищения чужого имущества.

От местной жительницы 1988 года рождения в полицию поступило заявление о том, что ее сосед 1997 года рождения проник в жилое домовладение потерпевшей, откуда похитил мобильный телефон. Ущерб устанавливается. Женщина пояснила, что свой сотовый телефон нашла во дворе частного домовладения у подозреваемого. Полиция устанавливает все обстоятельства возможного хищения чужого имущества с незаконным проникновением в жилище.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 11:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости