Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

07 декабря 2022 года В Твери полицейские и общественники провели профилактическую беседу с сотрудниками медицинского университета

Сотрудники полиции приняли участие в инструкторско-методическом занятии, слушателями которого стали руководители структурных подразделений и заведующие кафедрами Тверского государственного медицинского университета.

Инициатором и организатором мероприятия выступил член Общественного совета при УМВД России по Тверской области Владимир Смирнов.

Сотрудник ЦПЭ УМВД России по Тверской области продемонстрировал видеоролик о противодействии терроризму, его идеологии и экстремистским проявлениям в молодёжной среде. Обратил внимание присутствующих на необходимости оперативного реагирования при наличии среди обучающихся лиц с девиантным, агрессивным поведением, а также вынашивающих противоправные намерения.

Сотрудник отдела «К» поделился с присутствующими актуальными схемами мошенников в сфере информационных технологий. Рассказал о правилах работы с интернет-приложениями, а также ведения переписок в Интернете с целью недопущения утечки личных данных.

Сотрудники УМВД России по Тверской области отметили, что одним из самых эффективных инструментов в борьбе с разными видами преступлений по-прежнему остаётся профилактика. Представители правоохранительных органов привели примеры из своего опыта и дали присутствующим ряд практических советов и рекомендаций.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 10:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости