Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

07 декабря 2022 года Министр внутренних дел по Республике Мордовия генерал-майор полиции Юрий Поляков проверил работу Отдела МВД России по Рузаевскому муниципальному району

Министр внутренних дел по Республике Мордовия генерал-майор полиции Юрий Поляков посетил с рабочим визитом Отдел МВД России по Рузаевскому муниципальному району.

Руководитель ведомства проверил условия несения службы, материально-техническую обеспеченность, осмотрел служебные помещения и пообщался с сотрудниками отдела. Особое внимание Министр уделил оценке работы дежурной части и отделения по вопросам миграции. Юрий Поляков узнал, с какими вопросами чаще всего обращаются местные жители, оценил условия, в которых происходит оказание населению государственных услуг.

Под председательством Министра состоялось рабочее совещание с руководителями подразделений отдела, в ходе которого подведены итоги оперативно-служебной деятельности и рассмотрены проблемные вопросы, начиная с материально-технического обеспечения до комплектования личного состава.

Кроме того, Министр внутренних дел посетил ЦВСИГ ОМВД России по Рузаевскому муниципальному району, где ознакомился с условиями содержания иностранных граждан, ожидающих депортации. Он проверил материально-бытовые условия и медико-санитарное обеспечение иностранцев. Жалоб на условия содержания и действия сотрудников полиции не поступало, нарушений прав и основных свобод человека не выявлено.

По окончании визита генерал-майор полиции Юрий Поляков акцентировал внимание на необходимости неукоснительного соблюдения полицейскими служебной дисциплины и законности, вежливого обращения с гражданами, обозначил меры по повышению эффективности работы по основным направлениям оперативно-служебной деятельности.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости