Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

07 декабря 2022 года К акции «Останови мошенника» подключился весь личный состав ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску

Полицейские магнитогорского гарнизона полиции используют различные формы профилактической работы, направленной на предупреждение мошеннических действий в отношении жителей города.

Сотрудники отдельного батальона ДПС ежедневно проводят работу с водителями маршрутного транспорта, пассажиры которого могут при передвижении по городу прочитать профилактическую информацию, чтобы своевременно и правильно отреагировать на звонки от мошенников. Не остались в стороне и водители личного транспорта, с которыми проводится разъяснительная работа о мошеннических схемах.

Сотрудники группы пропаганды безопасности дорожного движения при проведении встреч с населением, а также в ходе городских акций в парках и скверах города разъясняют схемы совершения имущественных преступлений, совершаемых при помощи IT-технологий и способы им противостоять

Водители, передвигающиеся на личных автомобилях, внимательно слушали сотрудников ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску, которые сегодня не только проверяли документы, но и проводили профилактическую работу.

Жители города Магнитогорска отмечают, что подобная информация востребована и своевременное ее получение поможет им не попасть на уловки злоумышленников.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 13:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости