Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

07 декабря 2022 года В Нижегородской области стартует медиаконкурс под эгидой Совета министров внутренних дел государств – участников СНГ

Конкурс проводится в целях информирования общественности о деятельности правоохранительных органов и службе сотрудников органов внутренних дел и формирования позитивного восприятия.

В конкурсе, проводимом под эгидой Совета министров внутренних дел государств – участников СНГ, могут принять участие сотрудники и работники (гражданский персонал) органов внутренних дел, а также иные лица, изъявившие желание участвовать, без ограничения по возрасту.

Для участия в медиаконкурсе принимаются фото- и видеоработы, соответствующие темам номинаций конкурса:

- «Лица друзей» (номинация относится к портретному жанру. К рассмотрению принимаются работы, прежде всего, раскрывающие характер, образ человека, через его неповторимые эмоции, мимику, жесты, отражающие отношение героя к внешнему миру, друзьям и просто посторонним людям, природе.).

- «Честь имею!» (принимаются работы, раскрывающие характерные аспекты службы сотрудника органов внутренних дел (полиции). Оценивается не только сложность получения кадра, но и эмоциональное напряжение, отражение в работе патриотизма, «чувства локтя» и корпоративной культуры).

- «У природы нет плохой погоды» (рассматриваются снимки и видеоматериалы, демонстрирующие красоту, величие, многогранность и неповторимую уникальность первозданной природы стран Содружества, природных явлений и пейзажей, во всем их многообразии. Работы, при подготовке которых стихия стала источником вдохновения для автора).

Первый этап конкурса пройдет в период с 10 января по 30 июня и включает направление заявок на участие, прием и отбор работ.

Второй этап конкурса состоится с 1 июля по 31 августа и включает оценку работ конкурсной комиссией.

Ознакомиться с информацией об условиях и порядке проведения конкурса можно на официальном сайте БКБОП:

https://bkbopcis.ru/galereya/mediakonkurs/

.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 8 (831) 268-58-99

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 11:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости