Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

07 декабря 2022 года Руководитель краевого Главка Александр Речицкий вручил ведомственные награды отличившимся сотрудникам

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий наградил сотрудников, отличившихся в оперативно-служебной деятельности.

Мероприятие прошло в торжественной обстановке в присутствии руководителей аппарата Главка и начальников территориальных органов внутренних дел в режиме видеоконференции.

Приказами Министра внутренних дел РФ за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокие результаты в оперативно-служебной деятельности

медалью МВД России «За доблесть в службе»

награжденыначальник отделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по г. Лесосибирску и старший оперуполномоченный (взрывотехник) отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Почетной грамотой МВД России

награждены двое старших оперуполномоченных группы по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск и оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск.

Ценным подарком

поощрен заместитель начальника 6 отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости