Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

07 декабря 2022 года Оперативниками собственной безопасности МВД по Республике Калмыкия выявлены противоправные действия бывшего работника учреждения здравоохранения

Сотрудниками подразделения собственной безопасности МВД по Республике Калмыкия в ходе оперативно-розыскных мероприятий были выявлены противоправные действия, совершённые бывшим работником медико-санитарной части МВД России по Республике Калмыкия.

Предварительно установлено, что в 2020 году он получил от местного жителя денежные средства и имущество продовольственного характера на общую сумму 17 тыс. рублей за оказание содействия в прохождении военно-врачебной комиссии, ходя в действительности такой возможностью не обладал.

В ноябре 2022 года указанный работник был уволен из учреждения.

По материалам оперативников следственными органами принято процессуальное решение. Оперативное сопровождение расследования уголовного дела осуществляется подразделением собственной безопасности МВД по Республике Калмыкия. При подтверждении вины гражданина он понесет наказание в установленном законом порядке.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 14:08 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости