Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

07 декабря 2022 года Полицейские Ворошиловского района задержали подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений знакомому

5 декабря 2022 года в больницу скорой медицинской помощи г. Волгограда поступил 37-летний житель Дзержинского района, у которого врачами были диагностированы тяжёлые травмы головы, ушибы туловища и конечностей. О данном факте медицинскими работниками незамедлительно было сообщено в дежурную часть полиции.

В результате проведенной проверки полицейские установили, что в тот день потерпевший находился в гостях у своей знакомой, проживающей с мужем в Ворошиловском районе. Мужчины употребляли спиртное, а женщина отправилась в свою комнату. В ходе застолья у супруга неожиданно возникло чувство ревности, и он стал оскорблять гостя. Между ними произошла ссора, перешедшая в драку, в процессе которой хозяин избил и выгнал его из дома гостя.

Вернувшемуся домой мужчине вскоре стало плохо, была вызвана бригада скорой помощи и его экстренно госпитализировали.

Подозреваемый сознался в содеянном, пояснив, что причиной случившегося явилось чрезмерное употребление алкоголя. Полицейские выяснили, что мужчина ранее уже был судим за причинение лёгкого вреда здоровью человеку.

В настоящее время следователями Отдела полиции № 5 Управления МВД России по г. Волгограду решается вопрос о возбуждении в отношении подозреваемого уголовного дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ – «Причинение тяжкого вреда здоровью».

За содеянное злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 14:20 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости