Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

08 декабря 2022 года Криминальная хроника за 7 декабря 2022 года

В Югре за минувшие сутки зарегистрировано 42 преступления, по горячим следам раскрыто 32, из них 4 кражи, 1 мошенничество, 1 экономическое преступление, 8 фактов незаконного оборота наркотиков. Проведено 6 обысков. В порядке ст. 91 УПК РФ задержан 1 человек. Раскрываемость за дежурные сутки составила 76%.

В Сургуте гражданин 1991 года рождения воспользовался найденной банковской картой и, путем оплаты в различных торговых точках города, похитил более 5 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

В Урае мужчина 1997 года рождения, находясь в гостях у своей знакомой, имея свободный доступ к ее сотовому телефону, воспользовался приложением банка и перевел на свой счет 8 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по факту кражи. Нарушитель находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений.

Сотрудниками уголовного розыска Белоярского района установлен подозреваемый в краже. 19-летний молодой человек, через незакрытую входную дверь проник в квартиру дома, расположенного в 3 микрорайоне в Белоярский, и похитил ноутбук стоимостью 9 тысяч рублей. Фигурант находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Похищенное имущество изъято.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:08 09:21 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости