Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

08 декабря 2022 года О состоянии аварийности за 7 декабря 2022 года

Советский район

По предварительной информации, в 08-45 час. 39-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Рио», напротив дома № 162 по ул. Тбилисская не справился с управлением и совершил наезд на световою опору. В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 08-55 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Пассат», двигаясь задним ходом возле дома № 100 по пр. Университетский, совершил наезд на 18-летнюю девушку, которая выходила с пассажирской двери припаркованной автомашины «Киа Сид». В результате ДТП пострадавшая доставлена в медучреждение.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 09-10 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», напротив дома № 3 по ул. Бурейская при повороте в сторону ул. Рокоссовского не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2105» под управлением 26-летнего водителя, который двигался во встречном направлении по главной дороге. В результате ДТП 72-летний пассажир иномарки госпитализирован.

г. Волжский

По предварительной информации, в 14-20 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», на пересечении ул.19 Партсъезда - ул.Коммунистической совершил столкновение с автомобилем «Рено Дастер» под управлением 65-летнего водителя, который следовал по ул. 19 Партсъезда от ул. Свердлова в сторону ул. Комсомольской. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено Дастер» доставлен в больницу.

Дубовский район

По предварительной информации, в 13-20 час. 54-летний водитель, управляя автомашиной «Мерседес Бенз АКТРОС», двигаясь по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград», на 616 км. выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Ивеко» под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Ивеко» доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:08 09:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости