Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

08 декабря 2022 года Уфимка поблагодарила инспектора по делам несовершеннолетних

На имя врио министра МВД по Республике Башкортостан поступила благодарность инспектору ОДН майору полиции Алесе Хафизовой.

В полицию обратилась уфимка, которая сообщила, что ее несовершеннолетний ребенок подвергается травле со стороны одноклассников.

В ходе отработки данного материала инспектором по делам несовершеннолетних майором полиции Алесей Хафизовой были предприняты всевозможные меры воздействия на подростков. В том числе проведены профилактические беседы с родителями и ребятами, в ходе которых инспектор подробно объяснила учащимся об административной и уголовной ответственности. Все предпринятые меры помогли разобраться в сложившейся ситуации.

«Я искренне благодарна Алесе Аликовне за ее высокий профессионализм! Мой ребенок подвергался травле со стороны учеников своей школы. Благодаря незамедлительной и качественно проделанной работе инспектора, мой ребенок может спокойно посещать школу и учиться. Признаюсь, что это перевернуло мое отношение к полиции в целом. Раньше я не верила, что обращение в полицию решит нашу проблему. Теперь я уверена, что защита прав несовершеннолетних в надежных руках….. Большое спасибо!», - отметила жительница города.

Пресс-служба Управления МВД России по городу Уфе

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:08 16:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости