Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

08 декабря 2022 года Полицейские установили подозреваемого в умышленном повреждении автомобиля орловца

Сотрудники полиции изучили записи с камер видеонаблюдения, расположенных около дома, где была припаркована машина, и установили личность злоумышленника.

В УМВД России по городу Орлу обратился владелец иномарки. Мужчина заявил, что неизвестный несколько дней назад повредил его автомобиль - на транспортном средстве осталась вмятина. Потерпевший провел независимую экспертизу. Был определен нанесенный ущерб - 17 тысяч рублей. Гражданин пояснил, что машина стояла припаркованная во дворе многоэтажного дома.

Полицейские установили, что на строении имеются камеры видеонаблюдения. Стражи правопорядка изучили видеозаписи. В объектив попал неизвестный мужчина, который разговаривая по телефону, подошел к автомобилю потерпевшего и нанес три удара ногой по транспортному средству.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался орловец 1983 г.р.

В отношении мужчины следственным отделом (по Советскому району) городского УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:08 15:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости