Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

08 декабря 2022 года Сводный отряд МВД по Республике Тыва вернулся из полугодовой командировки на Северном Кавказе

Вчера в МВД по Республике Тыва встретили сотрудников полиции, прибывших из длительной командировки на малую родину. Полицейские с июня текущего года несли службу по охране конституционного порядка и безопасности граждан на территории Северного Кавказа.

Сводный отряд встретили руководство регионального МВД, родные и близкие сотрудников.

Обращаясь к прибывшим сотрудникам, Министр внутренних дел по Республике Тыва полковник полиции Сергей Кондрашов поблагодарил каждого за безупречное исполнение служебного долга, профессионализм и преданность службе. Руководитель ведомства отметил, что полицейские в составе сводного отряда достойно выполнили поставленные задачи.

За время командировки в Чеченской республике полицейские достигли высоких показателей в служебной деятельности, за что были награждены ведомственными наградами.

Так, за добросовестное исполнение служебных обязанностей и достигнутые высокие показатели в служебной деятельности нагрудным знаком МВД России «За отличную службу в МВД» II степени награждены сотрудники отряда специального назначения «Гром» майор полиции Айдыс Ондур, старшие лейтенанты полиции Айдын Монгуш, Валентин Шогжал, капитан полиции Сергек Саин-оол и командир 1-го взвода отдельной роты патрульно-постовой службы капитан полиции Орлан Сат.

Также 10 сотрудников ведомства поощрены Почетными грамотами и Благодарностями МВД по Республике Тыва, еще 4 полицейским присвоены очередные специальные звания.

Стражам порядка предстоит пройти реабилитационный период, после которого они приступят к исполнению служебных обязанностей в своих подразделениях.

Напомним, на смену прибывшим коллегам отправился 24-ый по счету сводный отряд МВД Тувы. Следующие полгода восемнадцать полицейских будут оказывать содействие коллегам из местных территориальных органов внутренних дел, поддерживая правопорядок на вверенной территории.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:08 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости