Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

08 декабря 2022 года Председатель Общественного совета при ОМВД России по г.о.Егорьевск Александр Плотников посетил отделение по вопросам миграции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ОМВД России по г.о.Егорьевск Александр Плотников проверил работу отделения по вопросам миграции.

Мероприятие направлено на осуществление общественного контроля за деятельностью полиции, укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, проверка качества предоставляемых полицией государственных услуг.

Во время приема граждан общественник ознакомился с качеством предоставления государственных услуг и оценил уровень материально-технического обеспечения подразделения. Александр Плотников также осмотрел кабинеты, стенды с образцами необходимой информации, оборудование для фотографирования посетителей и оформления паспортов, с положительной стороны отметил на отсутствие очереди и минимальные затраты при прохождении процедуры приема и выдачи документов.

По итогам проверки председатель Общественного совета отметил высокий уровень профессионализма сотрудников при обращении с населением и оказании услуг, состояние информационных стендов, и пожелал полицейским успехов в службе.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:08 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости