Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

08 декабря 2022 года Полиция Теучежского района проводит проверку по факту ДТП, в котором пострадали четыре человека

07 декабря, около 20.00 часов, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России Адыгейский поступило сообщение о ДТП, произошедшем на федеральной автодороге А-160, на участке между аулом Гатлукай и городом Адыгейском.

Прибывшими на место сотрудниками следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции предварительно установлено, что на перекрестке 56-летний лишенный права управления житель Теучежского района - водитель ВАЗ-2107, при выезде со второстепенной, не предоставил преимущество и допустил столкновение с двигавшейся по главной дороге Ладой Калиной, за рулем которой находился 21-летний молодой человек.

В результате аварии оба водителя, а также двое пассажиров Лады, в возрасте 14 и 18 лет, с различными травмами доставлены в медицинское учреждение. Все они являются жителями Краснодарского края.

Для обеспечения безопасности на месте происшествия работали наряды ДПС.

В настоящее время по данному факту Госавтоинспекцией Теучежского района проводится проверка. Устанавливаются все причины и условия, способствовавшие совершению аварии.

МВД по Адыгее обращается к жителям и гостям республики с просьбой быть внимательными на проезжей части и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:08 17:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости