Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

09 декабря 2022 года Сотрудники окружной полиции приняли участие в торжественном митинге, посвященном Дню Героев Отечества

9 декабря в России ежегодно отмечается памятная дата – День Героев Отечества. В этот день мы отдаем дань глубокого уважения тем, кто внес огромный вклад в защиту и развитие страны, проявил величайшее мужество и доблесть во имя свободы и процветания нашей Родины. Чтим тех, кто удостоен самых почетных государственных наград, званий Героев Советского Союза, РФ, ордена Святого Георгия и ордена Славы.

Врио начальника Управления МВД России по Ненецкому автономному округу полковник внутренней службы Сергей Сахаров и заместитель начальника Управления МВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Вячеслав Оньков наряду с представителями региональной власти, общественности, с руководителями других силовых ведомств, участниками военно-патриотического движения «Юнармия» и неравнодушными жителями округа почтили память героев минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню у Обелиска Победы в знак уважения и благодарности тем, кто отдал свои жизни ради мирного будущего нашей Родины.

В целях обеспечения общественного порядка и общественной безопасности задействованы сотрудники Управления МВД России по Ненецкому автономному округу, которыми осуществлен комплекс мероприятий, направленный на обеспечение охраны общественного порядка и общественной безопасности, а также пресечение совершения преступлений и правонарушений.

Благодаря слаженной работе правоохранительных органов мероприятие прошло без нарушений общественного порядка и иных чрезвычайных происшествий.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:09 13:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости