Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

09 декабря 2022 года Жительница Аши поблагодарила полицейских, пришедших на помощь ее супругу

На Южном Урале жительница Ашинского района выразила благодарность полицейским, помощь которых оказалась необходимой для ее мужа, жизнь которого была под угрозой. Сообщение с признательностью сотрудникам Отдела МВД России по Ашинскому району – участковому уполномоченному полиции капитану полиции Артему Малышеву и полицейскому (водителю) отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции младшему сержанту полиции Кириллу Брандту в сети Интернет оставила ее дочь.

Случай, который мог трагически обернуться для супругов, произошел ночью в конце ноября. Женщина вызвала скорую медицинскую помощь своему мужу, почувствовавшему резкое ухудшение самочувствия. Самостоятельно спуститься до автомобиля медработников он не мог, а у приехавшей бригады скорой помощи отсутствовала возможность оперативно транспортировать его с четвертого этажа. К тому же, супруги проживают в подъезде, где большая часть соседей – это пожилые люди.

Медработники посоветовали женщине обратиться за помощью по телефону местной полиции. По звонку оперативный дежурный незамедлительно направил к адресу капитана полиции Артема Малышева и младшего сержанта полиции Кирилла Брандта. Прибыв на место, они помогли медработникам перенести на носилках мужчину с признаками сердечного приступа в автомобиль скорой помощи.

Как пишет жительница Аши, ее мужа из районной больницы с капельницей в руке экстренно доставили в реанимационное отделение медучреждения города Сатки, где провели необходимую операцию. «Сейчас он дома. Назначили лечение. Оперативность медицинских работников и ваших замечательных ребят спасла ему жизнь!», – рассказывает супруга.

«Выражаем огромную благодарность сотрудникам полиции Артему Малышеву и Кириллу Брандту за спасение нашего папы, мужа, дедушки! Благодаря отзывчивости и своевременно оказанной помощи медицинских сотрудников и сотрудников полиции человеку спасли жизнь! Спасибо вам! С уважением, семья Исаевых!» – добавила ее дочь.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:09 19:39 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости