Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

16 января 2023 года В Мордовии учащиеся правового колледжа в рамках акции «Студенческий десант» побывали в УМВД России по г.о. Саранск

Учащиеся колледжа Средне-Волжского института ВГУЮ в Саранске стали участниками Всероссийской акции «Студенческий десант».

В преддверии Дня российского студенчества в территориальных органах МВД России по традиции организуются мероприятия, проводимые в рамках данной акции. Студенты вузов и обучающиеся среднего профессионального образования получили возможность ознакомиться с работой сотрудников полиции и лично пообщаться с теми, кто охраняет правопорядок.

В рамках акции сотрудники УМВД России по г.о. Саранск, представители Общественного совета при УМВД и Совета ветеранов при территориальном ОВД познакомили гостей с работой в полиции, криминалистическими методиками, организовали экскурсию в комнату истории органов внутренних дел города Саранска, рассказали об используемых спецсредствах, показали боевые приёмы руковпашного боя.

Сотрудники кадрового аппарата проинформировали ребят о внутреннем распорядке, требованиях к кандидатам на службу в полицию и социальных гарантиях.

Студенты получили много положительных эмоций от встречи и сделали выводы о перспективах своей будущей профессии.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:16 11:45 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости