Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

16 января 2023 года Начальник Северного линейного управления МВД России на транспорте присоединился к благотворительной акции «Ёлка желаний»

В рамках традиционной благотворительной акции «Ёлка желаний» начальник Северного линейного управления МВД России на транспорте полковник полиции Роман Гурылев снял один из шаров с новогодней ели, установленной в административном здании.

В нем находилось пожелание 10-летней Миланы Римашевской, которая мечтает вместе со своей родной бабушкой посетить Ярославский государственный цирк и посмотреть в нем зрелищную программу – «Шоу с морскими львами».

Милана – ученица школы-интернат № 6 города Ярославля. Ее воспитанием занимается родная бабушка, которую она очень любит. Девочка активно участвует в различных спортивных и творческих конкурсах, пишет стихи, увлекается вокальным пением и рисованием.

«Твоя мечта обязательно сбудется. Ты и твоя бабушка обязательно побываете на представлении в Ярославском цирке и получите массу положительных эмоций!» - сказал Роман Гурылев.

И вот долгожданный миг настал. Милана вместе со своей бабушкой пришли в Ярославский цирк и погрузились в волшебную атмосферу, которую создали цирковые артисты. Возможность посетить представление в Ярославском цирке получили и воспитанники социально-реабилитационного центра «Искорка» Борисоглебского района Ярославской области, над которым линейное управление шефствует вот уже более 25 лет.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:16 12:11 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости