Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

16 января 2023 года Ветеран службы посетил действующих сотрудников дорожной полиции

Накануне по инициативе Совета ветеранов МВД по Республике Ингушетия и приглашению руководства управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по Республике Ингушетия председатель Совета ветеранов УГИБДД МВД по Республике Ингушетия полковник полиции в отставке Б.А. Гамботов встретился с личным составом управления.

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы организации работы и решения служебных задач. Ветеран выразил озабоченность по поводу увеличения числа дорожно-транспортных происшествий.

Беседуя с молодыми коллегами, полковник в отставке напомнил им о том, что их взаимоотношения с населением, а именно с участниками дорожного движения, должны основываться на строгом соблюдении законности, чётком исполнении своих обязанностей, сочетании решительности и принципиальности в предупреждении и пресечении правонарушений с внимательным и уважительным отношением к гражданам.

Также Башир Ахметович уделил внимание опасности коррупции и рассказал полицейским о вреде, причиняемом ею государству, обществу, каждому человеку.

В завершение встречи ветеран рассказал действующим полицейским о причинах, целях и задачах специальной военной операции, которую проводят на Украине Вооружённые Силы РФ.

Беседа прошла в атмосфере взаимопонимания, действующие стражи правопорядка внимательно выслушали и приняли к руководству наставления старшего коллеги.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:16 12:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости