Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

17 января 2023 года Костромские полицейские помогли водителю из Чувашии.

При спуске с горы у фуры «ВОЛЬВО» занесло прицеп - бочку с химическими веществами, в результате чего иномарку развернуло и выкинуло на обочину.

Проезжавшие мимо автомобилисты сообщили о ЧП дорожным полицейским, которые несли службу на данном участке дороги. Инспекторы ДПС ГИБДД УМВД по г. Костроме Иван Лебедев и Валентин Смирнов незамедлительно прибыли на место происшествия, организовали безопасный проезд транспорта и напоили горячим чаем водителя. Оказавшийся поблизости оперуполномоченный Красносельского отдела полиции Алексей Решетов, вызвал из соседнего населенного пункта спецтехнику и организовал вызволение оказавшейся в плену стихии фуры.

Как выяснилось неприятному инциденту иногородний водитель обязан навигатору, который вывел его на непригодную для проезда большегруза дорогу.

Выбравшись на трассу, благодарный житель Чувашии Игорь Проталионов сразу же позвонил руководству Отд МВД России по Красносельскому р-ну и выразил огромную благодарность сотрудникам полиции за отзывчивость и профессионализм.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:17 09:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости