Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

18 января 2023 года Сводка по линии Госавтоинспекции за 17 января 2023 года

За прошедшие сутки 17 января 2023 года, на территории Сахалинской области зарегистрированы 19 дорожно-транспортных происшествий. Из них, 2 дорожно-транспортных происшествия подлежат государственному статистическому учету, в результате которых 2 человека получили телесные повреждения.

Сотрудниками ГИБДД на территории области пресечены 4 факта управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения. Из них, в отношении 1 водителя возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ.

Пресечены 13 фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими права на управление, либо лишенными такого права.

Наезд на пешехода в г. Южно-Сахалинске

17 января 2023 года в 08 ч. 33 мин. 40-летняя водитель, управляя автомобилем «Toyota C-HR», двигаясь по улице Пуркаева в западном направлении, в районе дома № 82, при проезде регулируемого пешеходного перехода на запрещающий сигнал светофора (красный) совершила наезд на 37-летнего пешехода, который переходил проезжую часть улицы Пуркаева с севера на юг (справа налево относительно движения транспортного средства). В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. По данному факту проводится проверка.

Наезд на пешехода в г. Корсакове

17 января 2023 года в 12 час. 25 мин. в районе дома № 126 по ул. Окружной, 29-летняя водитель, управляя автомобилем «Лексус LS600H», совершила наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП 8-летний мальчик-пешеход получил телесные повреждения. По данному факту проводится проверка.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:18 01:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости