Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 января 2023 года Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий подвел итоги работы МО МВД России «Назаровский» в 2022 году

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю в ходе рабочего визита подвел итоги работы Межмуниципального отдела МВД России «Назаровский» в 2022 году.

В ходе совещания Александр Речицкий в присутствии заместителя главы города Назарово Александра Гейнриха, главы Назаровского района Михаила Ковалева, прокурора Владислава Беспалова и руководителей силовых структур дал оценку оперативно-служебной деятельности отдела за 2022 год. Генерал-лейтенант полиции отметил стабильную работу отдела, уделив особое внимание качеству проводимых дежурными нарядами мероприятий по работе с населением, тщательным проверкам каждого заявления и обращения граждан.

Начальник Главка обозначил приоритетные направления деятельности отдела в текущем году, среди которых – усиления контроля за миграционными потоками, профилактика мошенничества с использованием информационных технологий, повышение эффективности работы по охране общественного порядка и безопасности в общественных местах. В частности, Александр Речицкий обозначил необходимость рассмотрения вопроса о запуске аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».

Завершая совещание, начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю в тожественной обстановке вручил ведомственные награды отличившимся в оперативно-служебной деятельности сотрудникам Межмуниципального отдела и поблагодарил их за службу, пожелав дальнейших успехов в работе.

Кроме этого, в ходе визита начальник Главка проинспектировал изолятор временного содержания и дежурную часть МО МВД России «Назаровский».

По информации МО МВД России «Назаровский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:18 09:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости