Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

18 января 2023 года Полицейские Братска разыскали виновника дорожного инцидента, повредившего светофор на центральной улице

Камеры видеонаблюдения системы «Безопасный город» зафиксировали, что в ночное время 16 января на проспекте Ленина автомобиль «Тойота Королла» совершил наезд на ​ транспортный светофорный объект, расположенный на островке безопасности, после чего скрылся в неизвестном направлении.

В результате проведенного комплекса разыскных мероприятий дорожные полицейские установили водителя транспортного средства. Как оказалось, за рулем машины в тот момент находилась 59-летняя местная жительница, которая призналась в содеянном.

В отношении братчанки за оставление места ДТП сотрудники полиции составили административный протокол по части 2 ст. 12.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. Кроме того, женщина заплатит штраф в размере 5000 тысяч рублей за повреждение объекта улично-дорожной сети.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по инфомрации МУ МВД России «Братское»)

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:18 12:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости