Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 января 2023 года Начальник Главка Александр Речицкий провел личный прием граждан в г. Назарово

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в ходе рабочей поездки в г. Назарово провел прием граждан по личным вопросам.

Всего на прием обратились 6 жителей Назарово. Вопросы, которые волновали граждан, в основном касались незаконной деятельности потребительских кооперативов, организации дорожного движения грузового транспорта в городе, а также нарушений тишины и покоя горожан. Все обращения граждан были рассмотрены, разъяснен порядок дальнейших действий в соответствии с законодательством, оказана консультационная и практическая помощь.

По всем обозначенным моментам, связанным с деятельностью органа внутренних дел, Александр Речицкий дал поручения провести проверки в установленные сроки и в обязательном порядке проинформировать заявителей об их результатах в соответствии с действующим законодательством.

Также генерал-лейтенант полиции разъяснил гражданам возможность использования формы электронного обращения на ведомственном сайте ГУ МВД по краю.

По информации МО МВД России «Назаровский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:18 09:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости