Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

18 января 2023 года Представитель Общественного совета Дмитровского г.о. принял участие в акции «Гражданский мониторинг»

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Дмитровскому г.о. Олег Белоусов посетил Отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних.

Общественник ознакомился с оснащенностью подразделения и проверил оформление служебной документации, уделив особое внимание рассмотрению заявлений от граждан. Гость поинтересовался у участковых уполномоченных о проводимой профилактической работе по недопущению и пресечению преступлений и правонарушений на обслуживаемой территории.

Далее Олег Николаевич посмотрел информационные стенды, на которых в полном объеме размещена актуальная информация для граждан, в том числе по государственным услугам, предоставляемым подразделениями Управления и по профилактике мошеннических действий по средствам мобильной связи и IT-технологий.

По итогам проверки заместителем председателя Общественного совета была дана положительная оценка деятельности Отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:18 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости