Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

18 января 2023 года Белгородскую область с рабочим визитом посетил начальник ГУРЛС МВД России генерал-лейтенант полиции Андрей Ларионов

Белгородскую область с рабочим визитом посетил начальник Главного управления по работе с личным составом Министерства внутренних дел РФ генерал-лейтенант полиции Андрей Ларионов. В рамках поездки он принял участие в совещании, на котором были подведены итоги кадрового обеспечения оперативно-служебной деятельности УМВД региона и территориальных органов за 2022 год, а также поставлены задачи на предстоящий период.

Мероприятие открыл начальник УМВД России по Белгородской области генерал-майор полиции Василий Умнов. В зале присутствовали руководящий состав ведомства и сотрудники кадровых подразделений.

Начальник Управления по работе с личным составом УМВД области Марина Куликова рассказала о формировании кадрового потенциала и профориентационной работе с молодежью. Участники совещания рассмотрели вопросы совершенствования боевой и служебной подготовки сотрудников органов внутренних дел. Было отмечено, что в ведомстве большое внимание уделяется поддержанию здорового морально-психологического климата в коллективах. Помимо социальных гарантий, предусмотренных федеральным законодательством, в регионе реализуется ряд мер, направленных на повышение престижа службы в полиции и создания комфортных условий для работы и проживания сотрудников органов внутренних дел. Без внимания не остаются и те, кто уже находится на заслуженном отдыхе. О деятельности Белгородской региональной организации ветеранов органов внутренних дел рассказал её председатель подполковник внутренней службы в отставке Владимир Удотов.

Начальник ГУРЛС МВД России генерал-лейтенант полиции Андрей Ларионов отметил, что работа с личным составом в УМВД России по Белгородской области высоко оценивается руководством Министерства внутренних дел РФ. Он озвучил ключевые направления работы кадровых подразделений и определил ряд приоритетных задач на ближайшую перспективу.

В завершение мероприятия сотрудники, добившиеся высоких результатов в служебной деятельности, были отмечены ведомственными наградами.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:18 09:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости