Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

18 января 2023 года Сводка дорожных событий Казани за прошедшие сутки

За прошедшие сутки

в городе Казани зарегистрировано 211 дорожно-транспортных происшествий, из них 3 происшествия с пострадавшими – наезды на пешеходов. В результате ДТП 3 пешехода (в том числе ребенок) получили травмы различной степени тяжести.

Из сводки ДТП:

17 января в 06:00

44-летний водитель автомобиля «Шкода» напротив дома 12к.3 по ул. Тэцевская, по предварительным данным, не уступил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе и совершил наезд на 56-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавший госпитализирован в больницу.

В 14:11

31-летний водитель автомобиля «Газель» напротив дома № 88 по ул. Аделя Кутуя совершил наезд на 12-летнего школьника, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП ребенок после оказания медицинской помощи отпущен из больницы.

В 16:35

напротив дома № 151 по ул. пр. Победы был совершен наезд на 50-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель автомобиля в нарушение п. 2.5 ПДД РФ с места происшествия скрылся. В результате ДТП пострадавший после оказания медицинской помощи отпущен из травмпункта.

За прошедшие сутки

659 водителей и 110 пешеходов были привлечены к административной ответственности за нарушение ПДД. 77 – за нарушение правил применения ремней безопасности, 158 – за непредоставление преимущества в движении пешеходам, 2 – за нарушение правил перевозки детей. 3 автомобилиста задержаны за управление транспортным средством с признаками опьянения.

Информация подготовлена отделением пропаганды отдела Госавтоинспекции УМВД России по г. Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:18 10:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости