Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

18 января 2023 года Информация о ДТП на территории Белгородской области

г. Валуйки

:

По предварительным данным, вчера около 14 часов 20 минут на 83 м автодороги «Н. Оскол - Валуйки - Ровеньки» 49-летний водитель, управляя автомобилем «КамАЗ», нарушил правила крепления груза (металлическая конструкция) и допустил его падение на автомобиль «Лада 11960» под управлением 31-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» с полученными травмами госпитализирован.

п. Чернянка

По предварительным данным, вчера в 19 часов 10 минут на 44 км автодороги «Старый Оскол - Чернянка - Новый Оскол» 20-летняя девушка, управляя автомобилем «ВАЗ 21074», двигаясь со стороны п. Чернянка в направлении г. Старый Оскол, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и допустила выезд на обочину с последующим съездом в кювет и наездом на дерево. В результате ДТП водитель от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия.

г. Белгород

По предварительным данным, вчера в 16 часов 30 минут 46-летний водитель, управляя автомобилем «Хонда», следуя по ул. Магистральная от ул. Губкина в направлении ул. Молодежная, в районе дома №2 А по ул. Магистральная, нарушил правила перестроения и совершил столкновение с попутно двигавшимся автобусом «ПАЗ» под управлением 55-летнего водителя. В результате ДТП 32-летняя пассажирка автобуса «ПАЗ-32054» получила телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:18 10:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости