Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

18 января 2023 года Брянская полиция напоминает о мерах безопасности во время крещенских мероприятий

В ночь с 18 января и утром 19 января в регионе пройдут богослужения и традиционные купания граждан, посвященные празднованию Крещения Господня.

В целях личной безопасности граждан сотрудниками полиции будет осуществляться контроль и пропускной режим.

Для охраны общественного порядка и безопасности полицейскими будут обследованы и взяты под охрану места проведения мероприятий. В обеспечении безопасности граждан примут участие полицейские, Росгвардия, представители казачества и добровольных народных дружин. Маршруты патрулирования будут максимально приближены к местам проведения богослужений и купания. Безопасность дорожного движения будут обеспечивать наряды ГИБДД.

УМВД России по Брянской области просит граждан не брать с собой крупногабаритные вещи, колюще-режущие предметы, травматическое оружие, аэрозольные баллончики, спиртные напитки, напитки в стеклянной таре, а также пиротехнические изделия.

Если вы обнаружили подозрительный предмет, не оставляйте его без внимания. Ни в коем случае не трогайте, не вскрывайте и не передвигайте находку – она может быть опасной. Незамедлительно сообщите о подозрительном предмете по телефону 102, либо находящемуся поблизости сотруднику полиции.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:18 11:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости