Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

18 января 2023 года В Кирове «Студенческий десант» побывал в Управлении по контролю за оборотом наркотиков УМВД

Сотрудники УМВД России по Кировской области продолжают проведение мероприятий в рамках Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант». В организации встреч активное участие принимают члены Общественного совета при УМВД.

В Управлении по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Кировской области побывали студенты Кировского филиала Московского финансово-юридического университета, директором которого является член Общественного совета при УМВД Ольга Акулова.

С будущими юристами встретились начальник УКОН УМВД Владимир Марков и его заместитель Сергей Халтурин. Поприветствовав гостей, они выразили надежду на повышение интереса студентов к работе полицейских и построение ими карьеры в системе органов внутренних дел и подразделений по контролю за оборотом наркотиков.

В ходе встречи сотрудники УКОН напомнили ребятам об опасности наркотических средств и ответственности за их употребление и распространение. Отряд специального назначения «Гром» продемонстрировал гостям свою физическую подготовку и навыки рукопашного боя. В свою очередь полицейские-кинологи продемонстрировали, как служебные собаки обнаруживают запрещенные вещества.

Мероприятия в рамках акции продолжаются. В ближайшее время в подразделениях кировской полиции побывают студенты и других учебных заведений региона.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:18 11:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости