Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

18 января 2023 года В Северной Осетии «Студенческий десант» воспитанников спецучилища «высадился» в конном подразделении полиции

Сотрудники конного взвода вместе с инспекторами ПДН ОМВД России по Пригородному району провели экскурсию и покатали ребят на лошадях.

В рамках ежегодной Всероссийской полицейской акции «Студенческий десант» учащиеся и педагоги Михайловского специального профессионального училища открытого типа совершили экскурсию в конный взвод ОМВД России по Пригородному району.

Вместе с ребятами и их наставниками к полицейским кавалеристам приехали сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Тимур Каркусов и Оксана Гогичаева.

В акции приняли активное участие члены Общественного совета при территориальном органе внутренних дел.

Гостей здесь встретили с радостью и рассказали, как с помощью служебных лошадей осуществляется охрана порядка и обеспечивается безопасность жителей на административной границе республики и в местах проведения различных спортивных и культурных мероприятий на территории города Владикавказа.

Учащиеся поблагодарили сотрудников ОМВД и членов Общественного совета за проявленную заботу и интересную экскурсию и получили приглашение от полицейских снова посетить необычный взвод.

Напомним, что в Михайловском спецучилище открытого типа обучаются и лица, которые по различным обстоятельствам оказались в непростой жизненной ситуации.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:18 11:36 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости