Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

18 января 2023 года В Павлово состоялся молебен для сотрудников районных отделов МВД и МЧС

Январь наступившего года ознаменовался для личного состава МО МВД РФ «Павловский» духовно-нравственным событием. Отец Валерий, священнослужитель Павловского прихода, организовал молебен в честь праздника Крещение Господне для сотрудников районных силовых структур.

В мероприятии приняли участие начальник МО МВД РФ «Павловский», полковник полиции Александр Ремизов, его заместители – подполковник внутренней службы Олег Усов, майор полиции Дмитрий Корнев, а также майор милиции в отставке Александр Поздышев.

В своем напутствующем слове отец Валерий напомнил полицейским и спасателям о смысле и целях жизни, о понятиях семьи и ее истинном назначении, отметив, что благополучие семьи – мерило развития и прогресса страны, а также главная духовная ценность.

«От лица всех сотрудников, участвующих в Богослужении, хочется выразить благодарность за проведение праздничного молебна всему приходу православного храма. Для нас важно, чтобы личный состав всегда знал, куда обратиться за духовной помощью в случае необходимости. Именно поэтому мы стараемся тесно взаимодействовать с представителями Русской Православной Церкви», – отметил полковник полиции Александр Ремизов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 8 (831) 268-66-35

По информации МО МВД РФ «Павловский»

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:18 12:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости