Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

18 января 2023 года В Рузе полицейские и общественники подвели итоги тематического конкурса «Участковый глазами детей»

Первый этап конкурса детского художественного творчества проводился среди детей сотрудников отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Рузскому городскому округу.

Представленные на конкурс детские работы рассматривали и оценивали сотрудники штаба и отдела по работе с личным составом, члены первичной профсоюзной организации отдела полиции, а также член Общественного совета при ОМВД Людмила Александрова.

В возрастной категории от 6 до 8 лет победила работа Вари Белой, ученицы 3 класса Дороховской средней школы, дочери участкового уполномоченного Дороховского отделения полиции.

Рисунок Максима Габайдулина, ученика 4 класса Тучковской средней школы №3, занял первое место в возрастной категории 9-10 лет. Папа школьника – участковый уполномоченный в Тучковском отделе полиции.

Члены жюри также выбрали и лучший рисунок в старшей возрастной категории – от 12 до 14 лет. Это работа учащегося 6 класса Нестеровского лицея Сергея Воробьева. Мама Сергея – начальник отдела по делам несовершеннолетних ОМВД, а его папа – оперативный дежурный Дороховского отделения полиции.

Еще три произведения удостоились призов симпатий профсоюзной организации, Общественного совета и направления по связям со СМИ. Это рисунки 13-летнего Константина Ульянова из Домодедовского лицея, восьмиклассницы Тучковской СОШ №3 Ксении Габайдулиной и Варвары Долгих 12 лет из гимназии города Рузы. Их родители тоже работают в отделе участковых уполномоченных полиции.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:18 17:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости