Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

18 января 2023 года Общественники приняли участие в отчетах участковых уполномоченных полиции перед населением

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Жуковский провели отчеты перед население о проделанной работе за 2022 год, в мероприятиях также приняли участие члены Общественного совета Роман Мерсиянов, Павел Харитонов и Сергей Локотков.

В ходе встреч с жильцами административных участков полицейские довели до них информацию об оперативной обстановке на вверенных им территориях, о принимаемых мерах на поступающие от граждан заявления и сообщения, об административных правонарушениях и происшествиях.

Кроме этого, полицейские и общественники довели до жителей сведения о том, какие существую способы мошенничеств, в том числе с использованием инновационных методов и как не стать жертвами подобных преступлений. Также, присутствующих проинформировали о возможности получения госудрственных услуг в электронном виде по линии МВД России на официальном портале

www.gosuslugi.ru

.

В конце встреч собравшимся раздали памятки с актуальной информацией о местах нахождения участковых пунктов полиции, часах приема граждан и других сведениях.

По итогу отчетов председатель Общественного совета Роман Мерсиянов подчеркнул, что все пришедшие были выслушаны участковыми, ни одно обращение не было оставлено без внимания, каждому были даны подробные ответы и рекомендации в соответствии с действующим законодательством.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:18 17:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости