Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

19 января 2023 года Дорожная ситуация на территории Находкинского городского округа под контролем руководства Госавтоинспекции Приморского края

Как сообщает пресс-служба региональной Госавтоиснпекции, на текущий момент из-за сложных погодных условий на территории Находкинского городского округа зарегистрировано 2 ДТП, в результате которых повреждено 4 транспортных средства. Еще по 3 сообщениям количество поврежденных транспортных средств уточняется. Никто из участников дорожного движения в данных автоавариях не пострадал.

Временное ограничение для движения большегрузного транспорта в районе перевала снято. На аварийно опасных участках дорог продолжают нести службу наряды ДПС Госавтоинспекции.

При возникновении затруднительных ситуаций участникам дорожного движения предлагают обращаться за помощью в подразделения Госавтоинспекции. Сотрудники полиции окажут содействие, при необходимости помогут с вызовом технической службы или эвакуатора.

Телефон дежурной части УГИБДД УМВД России по Приморскому краю: (423) 231 04 08, (423) 231 09 08.

Региональная Госавтоинспекция просит водителей скорректировать свои планы на передвижение, исходя из приоритетов безопасности, а также соблюдать безопасный скоростной режим и дистанцию.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:19 13:47 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости