Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

19 января 2023 года Информация для кандидатов на поступление в 2023 году в Санкт-Петербургское суворовское военное училище МВД России

В 2023 году Санкт-Петербургское суворовское военное училище МВД России осуществляет набор на обучение юношей, не достигших 17-летнего возраста (по состоянию на 31 декабря 2023 года), окончивших 8 классов и годных по состоянию здоровья.

Училище осуществляет образовательную деятельность по образовательным программам основного и среднего общего образования, интегрированным с дополнительными общеобразовательными и общеразвивающими программами, целью которых является подготовка обучающихся к поступлению на обучение в высшие учебные заведения системы МВД России.

Санкт-Петербургское суворовское военное училище МВД России по праву считается одной из самых престижных общеобразовательных организаций системы МВД России. За годы своего существования училище выпустило более 900 воспитанников, которые продолжили обучение в образовательных организациях высшего образования МВД России и избрали для себя профессией - службу в органах внутренних дел.

Приглашаем Вас на День открытых дверей, который состоится: 29 января 2023 года в 11 часов по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, д. 3.

Для гостей будет продемонстрирована презентация об образовательной организации, проведена экскурсия по учебным классам и территории училища. Состоится также беседа с руководящим составом училища по вопросам поступления в учебное заведение.

Гости смогут ознакомиться с особенностями приемной кампании, условиями обучения суворовцев, пообщаться с теми, кто уже обучается. Школьники и их родители смогут получить всю необходимую информацию о порядке и условиях поступления в 2023 году.

Официальный сайт училища –

http://спбсву.мвд.рф

.

Контактные телефоны: 8-950-040-48-38, 8 (812) 783-15-77.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:19 08:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости