Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

19 января 2023 года Ни дня без делопроизводителя

20 января 2023 года исполняется 220 лет со дня образования службы делопроизводства и режима в системе Министерства внутренних дел РФ. За этот период служба прошла непростой путь развития, оставаясь связующим звеном в организации деятельности всех подразделений ведомства. Сотрудниками отдела делопроизводства и режима приходится не жалея сил и времени, осуществлять прием, регистрацию и распределение поступающих документов, контролировать сроки рассмотрения, поступившей документации, организовывать справочно-информационную работу по вопросам делопроизводства. Сегодня есть повод рассказать о руководителе группы делопроизводства и режима МОМВД России «Прохладненский» младшем лейтенанте внутренней службы Виктории Александровне Сопронюк.

Выражение «человек на своем месте» используют тогда, когда хотят подчеркнуть высокий уровень профессионализма работника, его особые личные качества, которые он использует в своей деятельности, и то, насколько точно выбранная профессия соответствует характеру человека. В органах внутренних дел Виктория Сопронюк служит с 2016 года, но за столь короткий срок, благодаря скрупулёзности и ответственности, стремлению развиваться и учиться прошла путь от рядового до руководителя отдела делопроизводства и режима.

«Наша служба требует немалой усидчивости и аккуратности, огромной внимательности и добросовестности, а также умения работать с людьми. Именно эти качества помогают мне реализовывать себя в любимом деле», - считает младший лейтенант.

Виктория родилась в Удмуртской Республике в 1993 году, в ее семье не понаслышке знают, что значит служить в органах внутренних дел, ведь ее отец Александр Пшеничников проходил службу в Прохладненском отделе, дослужился до подполковника полиции- командира отдела комендантского взвода по охране объектов ОВД, а мать – Татьяна Пшеничникова, проходит службу в подразделении национальной гвардии, занимаясь документоведением. В семье бережно хранят традиции и воспитали Викторию в духе любви к Родине, уважения человека и соблюдения дисциплины, ее детство не могло не оставить след, в становлении ее как профессионала своего дела, в родном Прохладненском отделе Виктория встретила своего будущего супруга. Иван проходит службу в отделе уголовного розыска МОМВД России «Прохладненский», сейчас вместе воспитывают дочь Алису.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:19 09:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости