Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

19 января 2023 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 18 января 2023 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 09.30 на 18 км автодороги «Брянск-Новозыбков-Мглин» в Почепском районе

. По предварительной информации, 57-летний водитель автомобиля RENAULT SANDERO, двигаясь со стороны с. Бельково в направлении автодороги «Брянск-Новозыбков-Мглин», при повороте налево со второстепенной дороги на главную в направлении г. Почепа, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем LADA PRIORA под управлением 21-летнего водителя, который двигался по автодороге «Брянск-Новозыбков-Мглин» со стороны г. Почепа.

В результате ДТП водитель автомобиля RENAULT с диагнозом «ушиб шейного отдела спинного мозга» - госпитализирован. 23-летняя пассажирка автомобиля LADA с переломами компрессионно-поясничного отдела позвоночника без смещения - госпитализирована.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около

10.30 на ул. Почтовой в Бежицком районе г. Брянска

. По предварительной информации, 55-летний водитель автомобиля FORD C-MAX, двигаясь по ул. Коммунистической, со стороны ул. Литейной в направлении ул. Почтовой, совершая поворот налево, на прилегающую территорию, допустил наезд на 70-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП пешеход с переломом руки и ушибом грудной клетки – отпущена с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около

21.00 на ул. Парковой п. Добрунь Брянского района.

По предварительной информации, 38-летний водитель автомобиля IRIТО ВОХЕR, двигаясь в сторону автодороги «Брянск-Новозыбков», совершил наезд на неустановленную женщину-пешехода, двигавшуюся по середине проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП пешеход с различными травмами головы – госпитализирована. В момент происшествия пострадавшая была одета в темную одежду. Для установления состояния опьянения у пешехода был произведен забор биологических объектов.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:19 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости